Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 168 x 101 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
10.04.2013 - 15:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |